Андрея Первозванного кадетский морской корпус Я сын твой, Россия! В тебе моя сила, мое достояние и честь!
Сведения об образовательной организации | Контакты Видеопроект "Кадет39.рф" | "Кадетское братство"

Вниманию родителей!

Уважаемые родители, в соответствии с Правилами приема в ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» на 2019-2020 учебный год прием документов учащихся, поступающих в 5 класс, будет осуществляться с 01 апреля до 28 мая 2019 года. Подробнее

Новости

23.02.2019

23 февраля в День защитника Отечества в спортивном комплексе «Балтика» города Калининграда состоялось первенство области по гиревому спорту. В соревновании принимали участие спортсмены в возрасте от курсантов до действующих военнослужащих, в каждой категории соревновалось от 8 человек. От учащихся школ области были приглашены только кадеты   Андрея Первозванного Кадетского морского корпуса, которые успешно выступили под руководством своего наставника Косенкова Олега Николаевича и заняли призовые места.

Несмотря на свой ранний возраст в весовой категории до 73 кг в упражнении «длинный цикл» (10 минут на непрерывное выполнение упражнения) в упорной борьбе 3 место завоевал кадет 11 «Б» класса Кутергин Егор, а в своих первых в жизни соревнованиях Губанов Даниил 9 «В» занял 4 место. Стауп Антон, кадет 11 «Б» класса, стал 4-м в весовой категории свыше   85 кг соревнуясь наравне с уже взрослыми и опытными спортсменами.

Каждый из наших спортсменов на соревновании выкладываясь в каждом подходе на пределе возможностей, установил свой личный рекорд. Пожелаем нашим богатырям дальнейших успехов в укреплении своего тела и духа, новых соревнований и побед.