Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?



Цитата недели

Владислав Аксенов,
Председатель Совета кадет:
«Главный принцип в работе: 
не подвести ребят, с кем за одной партой сидишь, за одним столом ешь, в одном кубрике спишь»


              

 



Зарегистрироваться в Электронном журнале можно у администратора журнала по e-mail: dvornikovas@bk.ru


Выпуск 2016 года

В 2016 году Кадетский корпус закончили 43 кадета:
11 "А" класс - 23 кадета
11 "Б" класс - 20 кадет

Выпуск 2016 года

11 "А" класс
Классный руководитель Шелухина Светлана Федоровна
Воспитатель Егоров Алексей Васильевич

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование вуза (факультет)

Специальность

1.       

Андреев
Данила
Юрьевич
(золотой медалист)

Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт»

Электроэнергетика и электротехника

2.       

Бабков
Андрей
Андреевич
(золотой медалист)

Санкт-Петербургский государственный технологический институт
(технический университет)

Химическая технология материалов современной энергетики

3.       

Басистый
Дмитрий
Святославович

Военный ВУЗ


4.       

Борисов
Никита
Сергеевич

Калининградский государственный технический университет
(факультет судостроения и энергетики)

Эксплуатация судовых энергетических установок

5.       

Голев
Георгий
Михайлович

Военный ВУЗ


6.       

Гордеев
Евгений
Валерьевич

Военный ВУЗ

 

7.       

Давыдов
Даниил
Михайлович

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (судоводительский факультет)

Судовождение

8.       

Демчишин
Александр
Владимирович
(золотой медалист)

Московский авиационный институт (факультет «Двигатели летательных аппаратов»)

Проектирование авиационных и ракетных двигателей

9.       

Дроздов
Дмитрий
Андреевич

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (судомеханический факультет)

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

10.  

Ефремов
Максим
Витальевич

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (судоводительский факультет)

Судовождение

11.  

Карпухин
Дмитрий
Викторович

Калининградский государственный технический университет
(факультет автоматизации производства и управления)

Информатика и вычислительная техника

12.  

Косниченко
Иван
Русланович

Военный ВУЗ

 

13.  

Крицкий
Григорий
Григорьевич

Военный ВУЗ

 

14.  

Кузнецов
Евгений
Эдуардович

Служба в армии

 

15.  

Латышев
Роман
Андреевич

Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России (факультет инженерно-технический)

 

16.  

Манжурин
Даниил
Сергеевич

Калининградский государственный технический университет
(факультет промышленного рыболовства)

Промышленное рыболовство

17.  

Поленок
Дмитрий
Александрович

Калининградский государственный технический университет
(факультет судостроения и энергетики)

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

18.  

Радченко
Данила
Владимирович

Государственный университет аэрокосмического приборостроения (г.Санкт-Петербург)

Информационная безопасность

19.  

Судариков
Никита
Александрович

Государственный университет аэрокосмического приборостроения
(г.Санкт-Петербург)

Эксплуатация летательных аппаратов и организация воздушного движения

20.  

Терехов
Алексей
Владимирович

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (г.Санкт-Петербург)

Судовождение

21.  

Филатов
Александр
Олегович

МТС (сотовая связь)

Продавец-консультант

22.  

Хаймурзин
Руслан
Эльдарович

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (судомеханический факультет)

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

23.  

Хрипков
Максим
Владиславович

Служба в армии

 

 


11 "Б" класс

Классный руководитель Платонова Нина Ивановна
Воспитатель Павловский Сергей Константинович

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование вуза
(факультет)

Специальность

1.       

Гавриков Кирилл Сергеевич

Военный ВУЗ

 

2.       

Давтян Микаель Араикович

Военный ВУЗ

переводчик

3.       

Грико Иван Васильевич

Калининградский Балтийский федеральный университет им. Канта (химический факультет)

 

4.       

Зоренко Артём Викторович

Смоленская медицинская академия (лечебное дело)

 

5.       

Кириллов Алексей Павлович

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (экономический факультет)

Финансовая безопасность

6.       

Моржевиков Сергей Витальевич

Военный ВУЗ

 

7.       

Коломиец Евгений Максимович

Военный ВУЗ

 

8.       

Новиков Егор Геннадьевич

Военный ВУЗ

 

9.       

Макарчук Леонид Дмитриевич

Военный ВУЗ

 

10.  

Показанников Иван Николаевич

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (экономический факультет)

Финансовая безопасность

11.  

Лаврухин Максим Александрович

Военный ВУЗ

 

12.  

Сарапинас Валерий Андреевич

Калининградский Балтийский федеральный университет им. Канта (факультет компьютерной защиты)

 

13.  

Козубенко Олег Святославович

работает

 

14.  

Кузнецов Георгий Владимирович

работает

 

15.  

Хинкус Артём Ефимович

Калининградский Балтийский федеральный университет им. Канта (педагогический факультет)

 

16.  

Черепанов Григорий

Белгородский государственный университет (факультет журналистики)

 

17.  

Шух Эдуард Владимирович 

Колледж сервиса и туризма (г.Калининград)

 

18.  

Харламов Алексей Юрьевич

Московский юридический институт ( г. Калининград) СПО

 

19.  

Даниленко Александр Игоревич

Смоленская академия ПВМО (СПО)

 

20.  

Павловский Максим Сергеевич

Военный ВУЗ

ШТ







,